Куда обращаться по поводу нарушения трудового законодательства.
Куда обращаться по поводу нарушения трудовогозаконодательства.
Лучший ответ
По поводу нарушения трудового законодательства нужно обращаться в трудовую инспекцию. В некоторых случаях целесообразно обратиться сразу в суд. Так что все зависит от ситуации.
Спасибо, теперь все ясно.
Чтобы не тратить зря время, нервы и достичь определенного результата, нужно сначала обратиться к профессиональному юристу. И только потом решать вопрос по обращению в труд. Инспекцию, прокуратуру или в суд.