Ижевск, 15.07.2018, 16:08

Длительность дела по статье 228.1 ч. 4 - подписка о не выезде учтется?

Вопрос №14393986 из г. Ижевск
опубликован 15.07.2018, 16:08
Судят по статье 30 ч 3 п.г статья 228. 1 ч 4 дело тянется уже год и 2 месяца я нахожусь под подпиской о не выезде зачтется ди мне этот срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не зачтется))) если хотите чтобы в срок зачли время до суда которое вы проведете, то просите следователя отправить вас под домашний арест или в сизо.

15.07.2018, 16:20

Был на домашнем сняли перевели на подписку.

15.07.2018, 16:21

Вот домашний зачтется зачтется. А что там по уголовному делу все так плохо и в колонию отправят? Или что там намечается? Как я понимаю вы в сознание?

15.07.2018, 16:24