Можно ли вернуть в аптеку компрессионные чулки?
Уважаемая Наталья!
К сожалению нельзя, поскольку чулки, в т.ч.компрессионные, входят в Перечень товаров, не подлежащих возврату.
Перечень утвержден Постановлением Правительства РФ.
Здравствуйте. Не подлежат возврату - товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты (Перечень утв. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА)
Нельзя.