Хочу развестись с мужем наркоманом, детей и совместно нажитого имущества нет.

Лучший ответ

Если договоритесь и есть согласие то обращайтесь в органы ЗАГСа. Если нет, то в противном случае в мировой суд по месту регистрации мужа с исковым заявлением. Потребуется время но проблем не будет.

Здравствуйте, если супруг уклоняется от расторжения брака, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Так разводитесь, в чем проблема? При отсутствии детей можете развестись в загсе при взаимном согласии, или через суд, если согласия нет.

Здравствуйте. В том случае, если нет согласия второго супруга на расторжение брака, Вы можете подать исковое заявление в суд. Насильно в браке никого держать не будут. Если Вам требуется помощь в составлении искового заявления, а также в рекомендациях по ходу судебного разбирательства, обратитесь к юристам.