Судебный пристав вернул деньги на расчетный счет - сколько времени нужно ждать перевода на карту?
Судебный пристав по ошибке взял с зарплаты деньги затем вернул их на расчетный счет, через сколько дней денежные средства должны поступить мне на карту?
В течении нескольких банковских дней.
Если ДС на счёт не вернулись - значит, были возвращены обратно в казначейство на счёт СПИ по причине того, что вид Вашего банковского вклада не допускал ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ поступление ДС (например, срочные депозиты по повышенной % ставке).
Если обычная зарплатная карта, то деньги вернутся. Если конечно их перечислят. Узнайте у СПИ № платёжного поручения о перечислении и его дату.