Как помочь другу, осужденному на 14 лет, выйти на свободу раньше?

Друга осудили на 14 лет, отсидел уже 2,6 по статье 111 части 4 группа лиц 2 эпизода, посадили за показания поддельника, без особых разбирательств, хотелось бы узнать, как можно ему помочь выйти раньше.

Лучший ответ

Вы ему никак не поможете, если он не будет нарушать решим то сможет выйти по УДО, а также в зависимости от того в каком режиме он находится строгом общем, то его за хорошее поведение могут перевести в более облегчённый режим с увеличенным кол-вом свиданий и посылок в год, всё.

Спасибо за дельный совет!