Моего молодого человека посадили на 7,5 лет, по статье 162 часть 3. он отсидел 4 года, было 2 изолятора за это время.
Моего молодого человека посадили на 7,5 лет, по статье 162 часть 3. он отсидел 4 года, было 2 изолятора за это время. Хотелось бы узнать, есть ли возможность ему выйти раньше? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
наличие изоляторов , даже если взыскание погашено, отрицательно сказывается на характеристике осужденных, в том числе и являться одной из причин отказа в УДО. Также право на обращение с ходатайством об УДО у вашего молодого человека возникает по отбытии не менее 2/3 от назначенного срока наказания.
спасибо за ответ. теперь всё ясно.