Оспаривается ли дарственная на дом если он оформлен на сноху у которой есть внук дарителя и появилась еще одна внучка.
Оспаривается ли дарственная на дом если он оформлен на сноху у которой есть внук дарителяи и появилась еще одна внучка.
Договоры дарения оспорены могут быть в РЕДЧАЙШИХ случаях.
Это либо совершение преступления одаряемым против дарителя,
либо признание того, что во время заключения договора дарения даритель не мог осознавать значение своих действий.
Здравствуйте Лилия. Для ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация. Вы можете позвонить к нам в офис по тел.999-750 или приехать по адресу ул.Кирова, дом 25 и мы вас проконсультируем.