Бердск, 16.07.2018, 05:12

Пристав вызвал в суд, но повестку не получил и дело не найдено на сайте суда - почему не все суды вносятся в расписание?

Вопрос №14395011 из г. Новосибирск
опубликован 16.07.2018, 05:12
Позвонил пристав, сказал сегодня в суд нужно явиться. Повестку не получала, на сайте данного суда нет дел по моим данным. Не все суды в расписание вносятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина.

Информация о предстоящем судебном заседании, как правило, публикуется на сайте суда. Исключения довольно редки. Пристав не уточнил по какому вопросу должно состояться судебное заседание?

16.07.2018, 05:30

Нет не уточнял, теперь звоню он не абонент.

16.07.2018, 05:38

Возможно это был звонок и не от пристава? В общем-то это не его обязанность предупреждать стороны о судебных заседаниях.

16.07.2018, 05:49