Суд по статье 20.25 КоАп - отсутствие постановления и проблемы с уплатой

В мае прошел суд по ст 20.25 КоАп. По сегодняшний день с суда постановление не прислали, даже не позвонили. О двойном размере узнала сегодня от фссп. Оплатила у них на сайте. Но пристава сказали явиться к ним, чтобы составить ещё один протокол по 20.25 за не своевременную уплату судебного штрафа. Что делать? С суда никаких документов не получала?
Лучший ответ

надо получать постановление суда и обжаловать его а так же обжаловать последующую оплату за неуплату

обжалуйте постановление.