Я не ходила в отпуск и хочу уволится по собственному желанию обязаны.
Я не ходила в отпуск и хочу уволица пособственному желанию обязаны ли мне оплатить отпуск и как правило на писать заявление.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ). Заявление можете составить в произвольной форме, сделав ссылку на дату и продолжительность предполагаемого отпуска и просите выплатить соответствующую компенсацию.