Уволили на больничном листе мать одиночку Москва НПК Инкотекс 16 Парковая дом 26
Здравствуйте, Майя! Во время нахождения на больничном Вас уволить не могут (Статья 81.Расторжение трудового договора по инициативе работодателя:
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя):Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.
Увольнение может быть обжаловано.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать увольнение в судебном порядке, а также обратитесь с жалобой в инспекцию по труду, в прокуратуру.