Как вернуть списанные деньги ЖКХ, если я сирота, не работаю и не получила повестку в суд?

Мне интересно могут ли мне вернуть деньги которые списала ЖКХ, так как я сирота мне 20 лет я учусь и не работаю, летом дохода у меня нет, и последние средства списали с карты оставив без средств на существование, долг был на квартиру в которой я прописана но там я не появляюсь там живет моя биологическая мать лешеная родительских прав, и повестку в суд я не могла получить.
Лучший ответ

Доброго вам дня, вернуть деньги которые списала ЖКХ, вам могут, н* для начала вам нужно написать заявление на отмену судебного приказа.