Приставы арестуют карты и безжалостно списывают все средства, включая средства на детей - история молодой мамы в тяжелой ситуации

Приставы арестовали карты и с них списали все средства под чистую и их и было не так много, оставив без средств существования меня вообще. Я мать троих детей. Еще месяц жить до зарплаты. Среди этих средств были деньги выделенные президентом РФ на детей. Можно на эту ситуацию как то повлиять, написать жалобу.
Лучший ответ

Не могут удерживать детские. Предоставьте справки о том, что поступают пособия на данный счет. Обратитесь к старшему судебному приставу.

Можете для начала написать приставу и попросить разъяснить ситуацию. Изучить ответ и потом пожаловаться старшему приставу.