Казань, 16.07.2018, 08:09

Верховный суд РФ признал пропуск срока подачи кассации - что делать в такой ситуации?

Вопрос №14395277 из г. Казань
опубликован 16.07.2018, 08:09
Подали кассацию в Верховный суд РФ. Вернули. Написали что пропущен срок подачи. Что делать. Кассацию прошли 26 декабря, а срок считали с апелляции 9 ноября.
Лучший ответ
Рекомендуется

Клара, единственное что можно сделать это понять причину пропуска и попытаться этот срок восстановить.

Но иногда вместо того, чтобы идти до конца наверх., надо подать другой иск, который можно выиграть в самом начале.

16.07.2018, 12:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Подали кассацию в Верховный суд РФ. Вернули. Написали что пропущен срок подачи. Что делать. Кассацию прошли 26 декабря, а срок считали с апелляции 9 ноября.

Здравствуйте, нужно ознакомиться с Определением судьи Верховного суда РФ для того чтобы дать вам правильный и полный ответ.

16.07.2018, 08:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Все понятно. Нужно заплатить чтобы получить ответ.

16.07.2018, 10:09

Все понятно. Нужно заплатить чтобы получить ответ.

Да, к сожалению изучение документов и их правовой анализ, а также перспективы и выход из ситуации услуга платная.

16.07.2018, 10:11