Как расторгнуть договор с НПФ Согласие после подписания и уговоров агента?
Вчера заключила договор с фондом НПФ "Согласие", поддавшись на уговоры девушки агента, которая пришла ко мне в квартиру. Я подписала договор, девушка меня сфотографировала с паспортом и подписанным мной документом. Как только девушка ушла я поняла, что совершила ошибку, и хочу расторгнуть договор немедленно и иметь дело только с государственным пенсионным фондом. Как мне это сделать?
Добрый день, Наталья! Обращаетесь в тот фонд, куда хотите перевести средства, пишите заявление об открытии счета. Потом обращаетесь в НПФ "Согласие", пишете заявление о расторжении договора и переводе средств в выбранный вами фонд.