На какую статью можно сделать ссылку, чтобы грамотно написать заявление о травме.
Согласно ст. 48 Закона об образовании в РФ № 273-ФЗ, педагогические работники несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение возложенных на них обязанностей в порядке и в случаях, которые установлены федеральными законами. Под неисполнением или ненадлежащем исполнением педагогическими работниками обязанностей подразумевается осуществление своей деятельности не на высоком профессиональном уровне.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.