У меня временная регистрация до 15 июля, в течении сколько дней я должна покинуть Россию, спасибо.
Добрый день!
Согласно ФЗ - 115 "О правовом положении иностранных граждан" ясно усматривается порядок оформления и порядок пребывания иностранных граждан на территории РФ. Временная регистрация иностранного гражданина должна быть оформлена до момента выезда с территории нашего государства. Если у Вас регистрация заканчивается 15 июля, покинуть территорию РФ Вы сможете без нарушений не позднее 15 июля 2018 года. Нахождение в РФ с просроченной регистрацией является административным правонарушением и влечет наложение административного штрафа.