Сколько времени у гражданина Казахстана есть после истечения срока временной регистрации в России для получения новой или покидания страны?
Я гражданин Казахстана. Прибыла в Россию 27 августа, у меня есть временная регистрация до 30 сентября. Сколько времени у меня есть после истечения срока временной регистрации, чтобы получить новую или покинуть страну?
Лучший ответ
Здравствуйте, Арина!
Срок подачи заявления о продлении разрешения на временное проживание Вы уже пропустили. Должны покинуть Российскую Федерацию не позднее трех дней по истечении срока пребывания.
Ответ неверный.