Как выписать совершенно летнего при покупке дома без его согласия.
Выписать можно через суд. Главное правильно составить иск. Если Вы собственник, то проблем в суде не должно быть. Рада Вам помочь.
Добрый день!
Вам необходимо подать исковое заявление в суд, с требованием выписать прежнего владельца (проживающих ранее) в Вашем жилом помещении.
Перед этим Вы можете направить ему официальное письмо с просьбой, выписаться добровольно.
Добрый день не сложно выписать, но только через суд. В данном случае или человек сам снимается или в судебном порядке. Всегда рады вам помочь, обращайтесь.
Как выписать человека который не вступил в наследство в течении трех лет. Зная о наследство.
Если Вы вступили в наследство и стали собственником, то другого прописанного Вы можете выписать через суд. Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию. Рада Вам помочь.