Хабаровск, 16.07.2018, 11:41

Как выписать совершенно летнего при покупке дома без его согласия.

Вопрос №14395986 из г. Хабаровск
опубликован 16.07.2018, 11:41
Как выписать совершенно летнего при покупке дома без его согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписать можно через суд. Главное правильно составить иск. Если Вы собственник, то проблем в суде не должно быть. Рада Вам помочь.

16.07.2018, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Вам необходимо подать исковое заявление в суд, с требованием выписать прежнего владельца (проживающих ранее) в Вашем жилом помещении.

Перед этим Вы можете направить ему официальное письмо с просьбой, выписаться добровольно.

16.07.2018, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день не сложно выписать, но только через суд. В данном случае или человек сам снимается или в судебном порядке. Всегда рады вам помочь, обращайтесь.

16.07.2018, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как выписать человека который не вступил в наследство в течении трех лет. Зная о наследство.

16.07.2018, 12:22

Если Вы вступили в наследство и стали собственником, то другого прописанного Вы можете выписать через суд. Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию. Рада Вам помочь.

16.07.2018, 12:28