По поводу патента. Я просрочила оплату за патент на два дня, по причине того, что мне никто не сообщил что нужно сделать ИНН.
По поводу патента.
Я просрочила оплату за патент на два дня, по причине того, что мне никто не сообщил что нужно сделать ИНН.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! К сожалению, в соответствие с законом, нарушение срока оплаты патента является основанием для его аннулирования, можете обратиться за выяснением статуса Вашего патента в органы УМВД по вопросам миграции.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».