Как изменить размер удержания зарплаты при задолженности перед судебными приставами и защитить материальное положение семьи?
Здравствуйте можно предпринять шаги и разрешить данную ситуацию и вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.
Добрый день!
Уменьшить процент удержания с доходов должника можно только в судебном порядке — обратитесь в суд, который вынес решение о взыскании долга. С заявлением об уменьшении процента. Муж тоже может это сделать. В обоснование заявления приложите любые письменные доказательства. Подтверждающие, что такие вычеты существенно ухудшают имущественное положение семьи, в том числе — несовершеннолетнего ребёнка.
Если у вас остались вопросы, пишите в личное сообщение!