Нужна консультация по налоговым спорам с ИФНС по НДФЛ. (касается налогового вычета от продажи доли квартиры)
Добрый день.
Полагаю, суть спора состоит в следующем: в определении размера вычета участникам ОДС, предоставляемого при продаже имущества, находящегося в ОДС. Практика здесь такая. Если объект недвижимости продаётся единым договором, то общая сумма вычета в 1 млн. рублей распределяется между всеми участниками ОДС пропорционально их долям. Если каждая доля продаётся самостоятельным договором, то вычет в размере 1 млн. рублей предоставляется каждому продавцу доли в праве соб-ти.
Добрый день! Могу Вас проконсультировать, изложите суть проблемы. Если есть какие-то документы, напишите мне на почту, указанную ниже, и приложите сканы документов.
Добрый день.
Чтобы Вам проконсультировать необходимо понимать суть спора, ваши требования и какие действия уже были предприняты вами.