Претензия банка на полную оплату долга несмотря на судебную рассрочку - в чем законность требования?
Имеет ли право банк требовать полной оплаты долга до определенного числа, если есть судебное определение о рассрочке долга? По рассрочке плачу вовремя.
Лучший ответ
Никто не может запретить банку обращаться к Вам с разного рода требованиями, но Вы, в свою очередь, вправе эти требования банка игнорировать и совершать погашение долга в соответствии с графиком, установленным судебным решением.
Спасибо за вашу работу!
Исполняйте судебное постановление и в банк напишите, что не обжаловали рассрочку, то и получайте в соответствии с ней по графику деньги.
Спасибо за объяснение!