Неуплата по судебному определению о рассрочке - последствия и риски
Что будет, если не вовремя платить по судебному определению о рассрочке?
В 2021 году банк подал в суд за неуплату по кредиту. Подала в суд заявление о рассрочке, суд частично удовлетворил. Но не получила судебного определения вовремя и из-за этого произошла задержка в оплате общим сроком 3 месяца. Получив судебное определение в канцелярии суда, сразу стала выплачивать по рассрочке. Может ли банк повторно обратиться в суд и отменить рассрочку? Что делать в данной ситуации?
Может. При обращении банка у Вас есть аргумент в виде срока получения судебного акта.