Какие заявления можно написать при первом посещении пристава по исполнительному производству по долгу банку на сумму 201 тыс рублей?
При первом посещении пристава исполнителя по исп производству по долгу банку 201 тыс р,по закону об исп производстве, какие могу заявления написать, напр. Заявление о расрочке или о добравольном ежемясячном погашении частями, или заявление в суд подаватьо рассрочке, который вынес решение о взыскании. ? Помогите понять пожалуйста, завтра пойду к приставу /извещений не было/,о чем законно можно просить? Как на практике? Спасибо.
Здравствуйте! На практике Вам нужно обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о рассрочке-отсрочке платежей по судебному решению. Удачи Вам и всего самого доброго.
Рассрочка делается только по решению суда. Для этого в суд вынесший решение пишется заявление с соответствующей просьбой.
По закону пристав вправе удерживать 50 процентов от всех видов вашего дохода.