Нужна положительная характеристика на отчима со школы на удочерение. Характеристика от соседей.
Добрый день. Да, положительный характеристики нужны, как от соседей, так и с места работы, от участкового и другие возможные положительные характеристики.
Добрый день!
Положительные характеристики Вам обязательно необходимы!
Обратите Ваше внимание, что из характеристик заявителя, подавшего заявление об удочерении должен усматриваться безусловный вывод о его возможности быть удочерителем, в соответствии с требованиями Семейного кодекса РФ.