Возможно ли списывание долгов физического лица через расчетный счет ИП?

Я как физ. лицо являюсь должником в ФССП, если я зарегистрируюсь в качестве ИП и открою расчетный счёт, смогут ли приставы списывать оттуда деньги по моим долгам как физ. лица? Спасибо.
Лучший ответ

Они могут списывать денежные средства со всех расчетных счетов принадлежавших Вам. Денежные средства не могут быть удержаны или списаны лишь те, которые отражены в статье 101 №229-ФЗ.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)