Как избежать выплаты процентов за пользование денежными средствами по иску истца?
Вопрос выплачивали 200 000,00 руб с 30.10.2012 по 12.09.2017 за авария по нашей вине частями по 6000-12000 руб теперь этот ублюдок истец пода иск на проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 50 000,00. Как отмазаться от этой выплаты.
Добрый день, Владимир! Вы выплачивали в меру своих возможностей или было решение суда о таком порядке выплат? Для того, чтобы решить эту проблему, лучше воспользоваться услугами юриста и грамотно составить возражение на иск. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Доброго вечера Владимир! Подавать мотивированное возражение в суд. необходимо смотреть какой договор вы заключали. Вообщем так же выходить в суд. Необходима будет помощь, обращайтесь.