Вынесен приговор на три года колонии общего режима - кто определяет направление осужденного в СИЗО?

Вынесен приговор в виде лишения свободы сроком на три года колонии общего режима, взят под стражу прямо в зале суда, у кого в этом случаи можно узнать в какое Сизо отправлен осуждённый.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. Я знаю, что данную информацию вы можете уточнить у сотрудников конвойного взвода, которые брали под стражу осужденного или у помощника судьи вынесшего приговор. Еще можно узнать у следователя, т.к. в большинстве случает арестованных отправляют по территориальной подследственности.

Спасибо за ответ!