Но я им дала трехзначный код.
Здравствуйте. К сожалению интернет мошенников слишком много. А доверчивые граждане, не проверяя информацию должным образом, попадают в их сети.
По правилам платежных систем реквизиты нельзя сообщать посторонним. Если банк узнает, что ваши реквизиты попали в чужие руки, то сразу заблокирует карту.
Реквизитами карты я бы назвала следующую информацию:
номер карты;
номер расчетного (карточного) счета;
ПИН-код карты;
CVC код (трехзначный код на обратной стороне карты);
ФИО держателя.
CVC код можно в какой-то степени считать аналогом ПИН-кода и сообщать его никому нельзя.
Будьте бдительны, проверяйте информацию.
И не доверяйте всяким обещаниям о выплатах или иных выигрышных акциях!