Что делать, если интернет-магазин просит трехзначный код на обратной стороне банковской карты и что делать, если его уже сообщили?
Как быть если при приобретении товара в интернет-магазине просят трехзначный код на обратной стороне банковской карты, заверяя, что код сохранен не будет. И что делать, если код уже сообщен?
Здравствуйте.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Это мошенничество не предоставляйте код. Обратитесь в полицию это новый вид.
Здравствуйте. Есть ли у вас есть основания полагать что у вашей карты и вашими данными могут воспользоваться Единственное что вы можете сделать это обменять карту.