Хочу расторгнуть договор с адвокатом. Могу ли я вернуть все деньги?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Расторгнуть договор с адвокатом Вы имеете полное право, а также вы имеете право потребовать возврата средств за вычетом фактически оказанных услуг.
. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы можете отказаться от исполнения соглашение об оказании Вам юридической помощи, в любое время и без объяснения причин. Но при этом, должны оплатить всю фактически выполненную работу адвокатом.