Отсутствие проведения аттестационной комиссии - законные сроки и последствия
Подписал аттестационный лист с отзывом, прошло 2 недели и до сих пор аттестационной комиссии не было. Законно ли откладавать комиссию и есть ли устанновленные сроки проведения? Командир не отпускает в отпуск, говорит только после проведенияя атт. комиссии, а ее уже нет месяц)
Законно, только не откладывать - норма как раз звучит по иному, это Вы должны быть с аттестационным листом ознакомлены не менее чем за 2 недели до заседания аттестационной комиссии. Сроков - не устанавливается. А насчет отпуска - командир вообще не обязан аргументировать военнослужащему принимаемое по отпуску решение.