Выход за замужество и оформление дома - влияние на статус совместно нажитого имущества

Я на протяжении 10 лет строила дом и он еще не принят в собственность если я выйду замуж а потом оформлю дом он будет считаться совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ

Анна, сохраните все финансовые документы, подтверждающие затраты на строительство дома. Документы будут считаться доказательством того, что дом строился на ваши средства, и это означает, что дом не является совместно нажитым имуществом.

Благодарю за потраченное время!