Возможность получения заказного письма покойным лицом - права и процедура
На имя моего отца пришло извещение на получение заказного письма, но 25.06.2018 он умер может ли это письмо получить его жена? Если да то какие нужны будут документы.
Лучший ответ
Может получить. Письмо может получить любой близкий родственник или супруга. Надо с паспортом просто подойти на почту. Его выдадут.
Спасибо,за ответ