Сбитый с толку допрос - возможно ли отозвать заявление в налоговой о номинальном директоре?

Был допрос они задавали по поводу директор ли я или номинал я им все время отвечал что да но потом они начали спрашивать про бугалтерию налоговою отчетность ну я испугался они мне сказали что можешь сесть и сказали будешь писать отказ Я написал в налоговой что я наминальный директор. Можно ли придти в налоговую и сказать я перенервничел я все таки не наминальный и забрть заявление.
Лучший ответ

Алексей, надо смотреть, какие именно объяснения Вы дали, в любое время моно их подкорректировать. Но являться в ИФНС теперь лучше исключительно с адвокатом.

Для профессиональной помощи в г. Волгограде Вы можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно пойти в ИФНС и все честно рассказать. Так как если вы номинальный директор, будут искать тех, кто реально им был. А сговор это еще более серьезная ответственность.