Роль администрации поселения в контроле графика вывоза мусора и обработке металлических сборников по СанПиН 42-128-4690-88
Администрация поселения не занимается этими вопросами как вам представляется... для этого существуют специальные службы, с которыми заключен договор.
Какие специальные службы с которыми заключен договор, что это за службы.
Здравствуйте, на сайте администрации должна быть указана информация о проведенных закупках товаров и услуг. Вывоз мусора является услугой, кто исполнитель данной услуги Вы должны увидеть на сайте. При заключении контракта с фирмой по вывозу мусора согласовывается график и иные нюансы, которые могут возникнуть при исполнении контракта.