Сомнения по договору организации по вывозу мусора - возможность оспорить условия
Живу в частном секторе в договоре организации по вывозу мусора говорится, что исполнитель обязуется производить утилизацию один раз в неделю, хотя идет следующая ссылка: оказывать услуги в соответствии с требованиями санитарных правил и норм СанПин 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест» утвержденных Минздравом СССР 05.08.1988 г №4690-88, а в соответствии с пунктом 2.2. подпункта 2.2.1. положения, вышеуказанных правил, при временном хранении отходов в дворовых сборниках должна быть исключена возможность их загнивания и разложения. Поэтому срок хранения в холодное время года (при температуре-5 град. И ниже) должен быть не более трех суток, в теплое время (при плюсовой температуре - свыше +5 град.) не более одних суток (ежедневный вывоз), следовательно, исходя из норм СанПин 42-128-4690-88, вывоз мусора должен производиться не раз в неделю? Могу ли я оспорить их договор?