Поменялся в ключ машинами в договоре 10000 машина распил хозяева обратно не меняются что мне делать.
Поменялся в ключ машинами в договоре 10000 машина распил хозяева обратно не меняються что мне делать.
Здравствуйте, Альбина!
У Вас на руках имеется договор купли-продажи или договор мены? Можно попытаться признать его недействительным и обязать вторую сторону вернуть автомобиль через суд, так как нарушены условия договора.
У Вас единственный выход обратится в суд. Либо назад вернуть Ваш автомобиль, либо денежные средства. Не важно какая цена стоит в договоре. Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию. Рада Вам помочь.