Запись телефонного разговора с управляющей компанией - необходимость предупреждения и право на использование в доказательстве неисполнения обязанностей

Обязан ли я предупредить о записи телефонного разговора, если я звоню в управляющую компанию? Т.е. в дальнейшем предполагаю использовать запись для доказательства неисполнения УК своих обязанностей.

Лучший ответ

Добрый день. Использовать данную запись Вы сможете исключительно после предоставления заключения экспертов, что на записи диалог с конкретным человеком. Без заключения эксперта это все косвенное доказательство.

Спасибо за грамотный ответ!