Как правильно записывать разговоры при подаче в суд - нужно ли предупреждать компанию заранее?

Собираюсь подавать в суд на одну компанию. И мне нужна запись разговора для приложения к доказательствам. Мне нужно в самом начале разговора предупредить компанию о записи разговора или достаточно сказать об этом перед завершением диалога?

Лучший ответ

Если Вы хотите, чтобы запись являлась доказательством Вы обязаны предупредить о ней в начале разговора.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, в начала разговора вы должны предупредить что разговор записывается, это обязательно.

Спасибо за грамотный ответ!