Вопрос такой: случае развода с разделом какие права у меня и у жены?
Пока не доказано иное, у Вас с женой равные права на эту квартиру, она считается совместно нажитой в браке и может быть разделена по соглашению или через суд. Вам, в свою очередь, надо доказать в суде, что деньги от бабушкиной квартиры пошли на приобретение первой из квартир, приобретенных в браке. Это очень сложно, но иногда получается, такие случаи были.
1. Разница между трёшкой должна делиться поровну.
2. Право проживания жена и ребёнок имеют.
3. Всё что было приобретено в браке должно делиться поровну.
4. Если докажите в суде о том, что квартиры были приобретены на Ваши деньги, тогда Вы возможно половину взыщите с жены.
5. Потом надо ещё знать, была - ли прописана жена в квартире бабушки, - до приватизации. Это важный момент.
Если была, тогда всё поровну. На ребёнка не делится.
Удачи!