Клиенту начислили процент за страховку при оформлении кредита и требуют решить вопрос с возвратом страховой суммы
Для решения вопроса о возврате стоимости навязанной страховки необходимо ознакомиться с ее условиями, она сейчас на руках?
Да есть смысл заниматься возвратом страховки. Но кто ее будет возвращать и в каком размере Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию. Только после ознакомления конкретно с Вашим договором можно Вам что-то конкретно сказать. Буду рада Вам помочь.
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями страхования, так как у разных банков различные взаимоотношения со страховыми компаниями, соответственно, и разные условия возврата.