Могу я поступить в колледж на базе 9 класса, если закончил 11 классов, но плохо сдал ЕГЭ. Хочу поступить на бюджет.

Лучший ответ

Это Ваше право поступать на базе 9 класса или 11 класса. На бюджет Вы можете поступить, если пройдете по конкурсу, набрав необходимое количество баллов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Могу ли я поступить в Колледж на базе аттестата 11 класса, если за 9 й по критериям конкурса неудволетворителен?