Буду ли я получать данные выплаты после 23 лет до окончания института?
Получаю социальные выплаты, такие как пенсия по потере кормильца (нет обоих родителей), на одежду, питание и пр. Мой возраст 21 год, я учусь в институте, но обучение заканчиваю в 25 лет. Буду ли я получать данные выплаты после 23 лет до окончания института? Заранее спасибо за ответ.
Будут ли осуществляться выплаты после 23 лет студенту очнику?
Какими руководящими документами аргументируется данный вопрос?
Лучший ответ
Нет не будут.
Статья 9 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".
Спасибо!