Проблемы с перелётом в Абхазию из-за испорченного паспорта, приобретенного билеты
Собираюсь вылететь в Абхазию и билеты приобретены по старому паспорту, сейчас выяснилось, что паспорт испорчен и подлежит замене. Будут ли проблемы с перелётом?
Добрый день!
Если Вы хотите лететь по старому паспорту, зависит от причин замены. Если по новому паспорту-то там есть отметка о ранее выданных паспортах.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Да, проходить регистрацию на авиарейс необходимо по тому номеру паспорта, на который приобретался авиабилет. После получения паспорта, возьмите в УФМС справку о том, что паспорт заменен, и переоформите билет на новые паспортные данные.