Купили билеты по старому паспорту, а поедим по новому. Будут ли проблемы? Ведь есть отметки в новом паспорте о старом.
Лучший ответ
Согласно Федеральным авиационным правилам № 82 перелёт пассажира осуществляется по действующему документу, а документ подвергшийся замене автоматически перестает действовать. Отметка о ранее действовавшем документе не равнозначна самому документу. Необходимо изменить данные в билете.
Билеты нужно поменять в таком случае, если паспорт поменяли.