Отсутствие договора с клининговой компанией - что делать, если не получаешь зарплату и тебя увольняют через смс?
"...устроилась рабоьать в клининговую компанию, договора нет..." - вам придется обращаться в суд за установлением факта наличия трудовых отношений - как вы это будете доказывать и сможете ли вообще доказать, подумайте сами, ... кто сможет быть свидетелем...
ну а на будущее - не нужно работать не имея договора...
Анна,
Вам предстоит обратить в суд общей юрисдикции. Для обоснования своей позиции Вам потребуются доказательства, подтверждающие Вашу работу на клининговую компанию.
Также Вы можете обратиться в трудовую инспекцию.
Первоначально рекомендую Вам написать в адрес компании претензию с требованием погасить перед Вами задолженность по заработной плате.