Есть задолженность по налогам ИП могут мне отказать в возврате прав после лишения.

Есть задолжность по налогам ИП могут мне отказать в возврате прав после лешения.
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете не беспокоиться на этот счет Долги по налогам в качестве Ип не имеют ни какого отношения к возврату в/у после окончания срока лишения прав.

Благодарю Вас!

Вас пристав вправе будет ограничить в пользовании прав, ст.67.1. ФЗ "Об исполнительном производстве".